Главная » 2018 » Октябрь » 9 » Торжественный приём у главы района по вручению сборника
01:56
Торжественный приём у главы района по вручению сборника
В 2018 году районный совет ветеранов реализует проект «Ценить прошлое, думать о будущем» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Проект направлен на сохранение исторической памяти о выдающихся людях, об исторических местах, памятниках и событиях Частинского района через комплекс взаимосвязанных мероприятий.
Актуальность проекта в том, что с каждым годом уходит из жизни поколение участников, очевидцев событий, а вместе с ними уходит и память о людях, событиях, благодаря которым мы живём. 5 октября на торжественном приёме у главы Частинского муниципального района состоялось вручение сборника «Нам больше всех надо-3», который является продолжением предыдущих, выпущенных в 2016-17 годах. В данное издание вошли материалы о 50-ти людях, внесших значительный вклад в развитие Частинского муниципального района.
Люди, своей жизнью, трудовой деятельностью внесшие вклад в развитие района, заслуживают нашего уважения и благодарной памяти.
Просмотров: 623 | Добавил: fomsan52 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar